SV Seebach ZH
DE
FR
IT
SV Seebach ZH
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega 1
5a. lega 2
Seniori 30+
Senioren 50+/7
Allievi A+
Allievi C livello 1 a
Allievi C livello 2 b
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi E a
Allievi E b
Allievi E c
Allievi F a
Allievi F b
Allievi F c
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Eichrain
Katzenbach
Buchwiesen
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
SV Seebach ZH
Calendario del gruppo
Allievi A+ - girone autunno - Gruppo 6
Do 27.08.2023
10:00
SV Seebach ZH
-
FC Seefeld ZH a
0
:
8
no. gara 162102
11:30
FC Bassersdorf
-
FC Witikon
4
:
2
no. gara 162098
13:30
FC Greifensee
-
FC Uster
8
:
1
no. gara 162100
16:15
FC Brüttisellen-Dietlikon
-
FC Volketswil
1
:
2
no. gara 162099
Me 30.08.2023
20:00
FC Seefeld ZH a
-
FC Brüttisellen-Dietlikon
6
:
3
no. gara 162130
Do 03.09.2023
11:30
FC Bassersdorf
-
FC Brüttisellen-Dietlikon
3
:
2
no. gara 162107
13:30
FC Volketswil
-
FC Greifensee
1
:
3
no. gara 162106
14:00
FC Witikon
-
FC Seefeld ZH a
0
:
1
no. gara 162103
14:45
FC Unterstrass
-
SV Seebach ZH
10
:
0
no. gara 162104
Do 10.09.2023
10:00
SV Seebach ZH
-
FC Uster
0
:
15
no. gara 162111
13:00
FC Seefeld ZH a
-
FC Unterstrass
2
:
1
no. gara 162112
13:30
FC Greifensee
-
FC Bassersdorf
2
:
4
no. gara 162109
14:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
-
FC Witikon
0
:
6
no. gara 162108
Do 24.09.2023
11:00
FC Uster
-
FC Seefeld ZH a
2
:
2
no. gara 162114
14:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
-
FC Greifensee
1
:
4
no. gara 162117
14:00
FC Witikon
-
FC Unterstrass
1
:
6
no. gara 162113
14:30
FC Volketswil
-
SV Seebach ZH
4
:
1
no. gara 162115
Me 27.09.2023
20:00
FC Volketswil
-
FC Unterstrass
1
:
4
no. gara 162124
Do 01.10.2023
10:00
SV Seebach ZH
-
FC Bassersdorf
4
:
5
no. gara 162120
13:00
FC Seefeld ZH a
-
FC Volketswil
2
:
0
no. gara 162121
13:30
FC Greifensee
-
FC Witikon
2
:
4
no. gara 162118
14:45
FC Unterstrass
-
FC Uster
3
:
1
no. gara 162122
Do 08.10.2023
11:30
FC Bassersdorf
-
FC Seefeld ZH a
2
:
1
no. gara 162125
13:00
FC Witikon
-
FC Uster
0
:
10
no. gara 162123
16:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
-
SV Seebach ZH
5
:
3
no. gara 162126
Do 22.10.2023
10:00
SV Seebach ZH
-
FC Greifensee
0
:
9
no. gara 162129
11:00
FC Uster
-
FC Volketswil
7
:
1
no. gara 162132
14:45
FC Unterstrass
-
FC Bassersdorf
7
:
1
no. gara 162131
Do 29.10.2023
11:30
FC Bassersdorf
-
FC Uster
2
:
4
no. gara 162134
13:00
FC Witikon
-
FC Volketswil
5
:
2
no. gara 162133
13:30
FC Greifensee
-
FC Seefeld ZH a
1
:
2
no. gara 162136
14:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
-
FC Unterstrass
2
:
5
no. gara 162135
Do 05.11.2023
10:00
SV Seebach ZH
-
FC Witikon
4
:
4
no. gara 162138
11:00
FC Uster
-
FC Brüttisellen-Dietlikon
3
:
1
no. gara 162141
13:30
FC Volketswil
-
FC Bassersdorf
0
:
2
no. gara 162142
14:45
FC Unterstrass
-
FC Greifensee
4
:
1
no. gara 162140
Allievi A+, girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Allievi A+, girone autunno
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega 1
5a. lega 2
Seniori 30+
Senioren 50+/7
Allievi A+
Allievi C livello 1 a
Allievi C livello 2 b
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi E a
Allievi E b
Allievi E c
Allievi F a
Allievi F b
Allievi F c
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Eichrain
Katzenbach
Buchwiesen
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT