SV Seebach ZH
DE
FR
IT
SV Seebach ZH
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega 1
5a. lega 2
Seniori 30+
Senioren 50+/7
Allievi A+
Allievi C livello 1 a
Allievi C livello 2 b
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi E a
Allievi E b
Allievi E c
Allievi F a
Allievi F b
Allievi F c
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Eichrain
Katzenbach
Buchwiesen
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
SV Seebach ZH
Calendario del gruppo
Senioren 50+/7 - 1° girone - Gruppo 2
Lu 04.09.2023
19:30
SV Seebach ZH
-
FC Niederweningen
2
:
5
no. gara 175276
Ma 05.09.2023
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
-
FC KB
4
:
0
no. gara 175277
Lu 11.09.2023
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
-
FC Kloten
1
:
3
no. gara 175280
20:00
FC Niederweningen
-
FC Brüttisellen-Dietlikon
3
:
0
F
no. gara 175282
20:00
FC Oberglatt b
-
SV Seebach ZH
1
:
7
no. gara 175283
Me 13.09.2023
19:30
FC KB
-
FC Srbija ZH
3
:
6
no. gara 175281
Lu 18.09.2023
20:00
FC Niederweningen
-
FC Oberglatt b
3
:
5
no. gara 175311
Ma 19.09.2023
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
-
FC Kloten
2
:
5
no. gara 175309
Me 20.09.2023
19:30
FC KB
-
SV Seebach ZH
2
:
5
no. gara 175310
Lu 25.09.2023
19:30
FC Wiedikon
-
FC Kloten
3
:
0
no. gara 175287
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
-
FC KB
4
:
6
no. gara 175286
20:30
FC Srbija ZH
-
FC Niederweningen
3
:
0
no. gara 175285
Ma 26.09.2023
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
-
FC Oberglatt b
0
:
3
no. gara 175284
Lu 02.10.2023
19:30
SV Seebach ZH
-
FC Brüttisellen-Dietlikon
3
:
0
F
no. gara 175291
20:00
FC Oberglatt b
-
FC Srbija ZH
4
:
6
no. gara 175290
20:00
FC Niederweningen
-
FC Glattfelden-Rafzerfeld
6
:
2
no. gara 175289
Me 04.10.2023
19:30
FC KB
-
FC Wiedikon
2
:
4
no. gara 175288
Lu 09.10.2023
19:30
FC Wiedikon
-
FC Niederweningen
2
:
1
no. gara 175294
19:45
FC Kloten
-
FC KB
3
:
0
no. gara 175295
20:30
FC Srbija ZH
-
SV Seebach ZH
4
:
0
no. gara 175292
Ve 13.10.2023
19:15
FC Wiedikon
-
FC Srbija ZH
5
:
3
no. gara 175308
Lu 16.10.2023
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
-
FC Wiedikon
2
:
3
no. gara 175279
20:00
FC Oberglatt b
-
FC KB
6
:
2
no. gara 175304
Ve 20.10.2023
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
-
FC Oberglatt b
1
:
6
no. gara 175293
Lu 23.10.2023
19:30
SV Seebach ZH
-
FC Kloten
7
:
3
no. gara 175305
20:30
FC Srbija ZH
-
FC Glattfelden-Rafzerfeld
5
:
1
no. gara 175307
Ma 24.10.2023
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
-
FC Wiedikon
3
:
5
no. gara 175306
Me 25.10.2023
20:00
FC Kloten
-
FC Srbija ZH
4
:
5
no. gara 175278
Lu 30.10.2023
19:30
SV Seebach ZH
-
FC Glattfelden-Rafzerfeld
2
:
0
no. gara 175298
20:00
FC Niederweningen
-
FC Kloten
1
:
1
no. gara 175296
20:30
FC Wiedikon
-
FC Oberglatt b
5
:
3
no. gara 175297
Ma 31.10.2023
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
-
FC Srbija ZH
0
:
3
F
no. gara 175299
Lu 06.11.2023
19:30
FC Wiedikon
-
SV Seebach ZH
1
:
1
no. gara 175301
19:45
FC Kloten
-
FC Oberglatt b
3
:
0
F
no. gara 175302
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
-
FC Brüttisellen-Dietlikon
3
:
0
F
no. gara 175300
Me 08.11.2023
19:30
FC KB
-
FC Niederweningen
1
:
5
no. gara 175303
F
= forfait
Senioren 50+/7, regionale
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Senioren 50+/7, 1° girone
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega 1
5a. lega 2
Seniori 30+
Senioren 50+/7
Allievi A+
Allievi C livello 1 a
Allievi C livello 2 b
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi E a
Allievi E b
Allievi E c
Allievi F a
Allievi F b
Allievi F c
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Eichrain
Katzenbach
Buchwiesen
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT