SV Seebach ZH
DE
FR
IT
SV Seebach ZH
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega 1
5a. lega 2
Seniori 30+
Senioren 50+/7
Allievi A+
Allievi C livello 1 a
Allievi C livello 2 b
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi E a
Allievi E b
Allievi E c
Allievi F a
Allievi F b
Allievi F c
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Eichrain
Katzenbach
Buchwiesen
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
SV Seebach ZH
Calendario del gruppo
Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
Sa 06.04.2024
11:00
Fc Schlieren U15 Mädchen c
-
FC Zürich (Mädchen U14) b
3
:
6
no. gara 223468
12:00
SV Seebach ZH b
-
FC United Zürich b
11
:
1
no. gara 223465
13:00
FC Engstringen b
-
FC Altstetten c
14
:
1
no. gara 223464
14:00
FC Kosova
-
SV Höngg c
5
:
5
no. gara 223467
15:00
FC Regensdorf c
-
FC Zürich-Affoltern c
10
:
5
no. gara 223466
Sa 13.04.2024
12:30
FC Zürich (Mädchen U14) b
-
FC Kosova
4
:
4
no. gara 223469
16:00
FC Altstetten c
-
FC Buchs-Dällikon b
2
:
19
no. gara 223473
16:00
FC United Zürich b
-
FC Engstringen b
2
:
6
no. gara 223472
16:30
FC Zürich-Affoltern c
-
SV Seebach ZH b
1
:
7
no. gara 223471
Do 14.04.2024
13:30
SV Höngg c
-
FC Regensdorf c
1
:
2
no. gara 223470
Me 17.04.2024
19:00
FC Engstringen b
-
FC Zürich-Affoltern c
R
no. gara 223475
Sa 20.04.2024
11:00
FC Regensdorf c
-
FC Zürich (Mädchen U14) b
0
:
2
no. gara 223477
12:00
SV Seebach ZH b
-
SV Höngg c
R
no. gara 223476
Sa 04.05.2024
10:00
FC Zürich (Mädchen U14) b
-
SV Seebach ZH b
no. gara 223480
10:15
SV Höngg c
-
FC Engstringen b
no. gara 223481
13:00
Fc Schlieren U15 Mädchen c
-
FC Regensdorf c
no. gara 223479
16:00
FC United Zürich b
-
FC Altstetten c
no. gara 223483
Ma 07.05.2024
20:00
FC Zürich-Affoltern c
-
FC Buchs-Dällikon b
no. gara 223482
Me 08.05.2024
19:00
FC Kosova
-
Fc Schlieren U15 Mädchen c
no. gara 223478
Sa 11.05.2024
11:00
FC Regensdorf c
-
FC Kosova
no. gara 223488
12:00
FC Altstetten c
-
FC Zürich-Affoltern c
no. gara 223484
12:00
SV Seebach ZH b
-
Fc Schlieren U15 Mädchen c
no. gara 223487
13:00
FC Engstringen b
-
FC Zürich (Mädchen U14) b
no. gara 223486
17:45
FC Buchs-Dällikon b
-
SV Höngg c
no. gara 223485
Sa 18.05.2024
09:30
SV Höngg c
-
FC Altstetten c
no. gara 223492
10:00
FC Zürich (Mädchen U14) b
-
FC Buchs-Dällikon b
no. gara 223491
11:00
Fc Schlieren U15 Mädchen c
-
FC Engstringen b
no. gara 223490
13:00
FC Zürich-Affoltern c
-
FC United Zürich b
no. gara 223493
14:00
FC Kosova
-
SV Seebach ZH b
no. gara 223489
Me 22.05.2024
19:00
FC United Zürich b
-
FC Buchs-Dällikon b
no. gara 223474
Sa 25.05.2024
12:00
FC Altstetten c
-
FC Zürich (Mädchen U14) b
no. gara 223495
12:00
SV Seebach ZH b
-
FC Regensdorf c
no. gara 223498
13:00
FC Engstringen b
-
FC Kosova
no. gara 223497
16:00
FC United Zürich b
-
SV Höngg c
no. gara 223494
Me 29.05.2024
20:00
FC Buchs-Dällikon b
-
Fc Schlieren U15 Mädchen c
no. gara 223496
Sa 01.06.2024
10:00
FC Zürich (Mädchen U14) b
-
FC United Zürich b
no. gara 223502
11:00
FC Regensdorf c
-
FC Engstringen b
no. gara 223499
11:00
Fc Schlieren U15 Mädchen c
-
FC Altstetten c
no. gara 223501
13:45
SV Höngg c
-
FC Zürich-Affoltern c
no. gara 223503
Me 05.06.2024
19:00
FC Kosova
-
FC Buchs-Dällikon b
no. gara 223500
Sa 08.06.2024
12:00
FC Altstetten c
-
FC Kosova
no. gara 223506
13:00
FC Engstringen b
-
SV Seebach ZH b
no. gara 223508
13:00
FC Zürich-Affoltern c
-
FC Zürich (Mädchen U14) b
no. gara 223504
16:00
FC United Zürich b
-
Fc Schlieren U15 Mädchen c
no. gara 223505
16:15
FC Buchs-Dällikon b
-
FC Regensdorf c
no. gara 223507
Sa 15.06.2024
10:00
FC Zürich (Mädchen U14) b
-
SV Höngg c
no. gara 223513
11:00
Fc Schlieren U15 Mädchen c
-
FC Zürich-Affoltern c
no. gara 223512
12:00
SV Seebach ZH b
-
FC Buchs-Dällikon b
no. gara 223509
14:00
FC Kosova
-
FC United Zürich b
no. gara 223511
15:00
FC Regensdorf c
-
FC Altstetten c
no. gara 223510
Ma 18.06.2024
20:00
FC Zürich-Affoltern c
-
FC Kosova
no. gara 223515
Sa 22.06.2024
FC Buchs-Dällikon b
-
FC Engstringen b
no. gara 223518
12:00
FC Altstetten c
-
SV Seebach ZH b
no. gara 223517
13:30
SV Höngg c
-
Fc Schlieren U15 Mädchen c
no. gara 223514
16:00
FC United Zürich b
-
FC Regensdorf c
no. gara 223516
R
= rinviata
Allievi C livello 2, girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Allievi C livello 2, girone autunno
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega 1
5a. lega 2
Seniori 30+
Senioren 50+/7
Allievi A+
Allievi C livello 1 a
Allievi C livello 2 b
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi E a
Allievi E b
Allievi E c
Allievi F a
Allievi F b
Allievi F c
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Eichrain
Katzenbach
Buchwiesen
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT