Hauptsponsor

Resultate und Ranglisten

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Engstringen 1161132(46)41:22+1936 
2.FC Embrach 2161024(41)41:30+1132 
3.SV Seebach ZH 116844(90)32:22+1028 
4.SV Höngg 316727(32)34:25+923 
5.SV Rümlang 215636(38)29:25+421 
6.FC Republika Srpska 116628(433)26:34-820 
7.FC Buchs-Dällikon 115618(57)30:38-819 
8.Inter Club Zurigo 115528(35)22:36-1417 
9.FC Mezopotamya 115447(88)36:42-616 
10.Centro Lusitano Zurich 115447(107)25:38-1316 
11.FC Dielsdorf 115339(37)27:31-412 

5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Embrach 36411(15)18:8+1013 
2.FC Glattbrugg 24301(12)9:3+69 
3.SV Seebach ZH 25212(11)12:1207 
4.US Avellino Zurigo 14130(12)5:4+16 
5.Grasshopper Club Zürich 34112(14)5:7-24 
6.FC Schwamendingen 34112(15)12:10+24 
7.FC Bülach 35113(6)6:12-64 
8.SC Italia Oerlikon ZH 14103(7)2:13-113 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Kloten14932(11)41:23+1828 
2.FC Regensdorf/Zürich-Affoltern13922(11)55:11+4427 
3.Grasshopper Club Zürich14923(18)49:21+2827 
4.FC Bülach 13823(17)41:21+2024 
5.FC Dielsdorf13247(10)20:42-228 
6.SV Seebach ZH13247(26)23:36-138 
7.NK Hajduk ZH152310(8)16:69-537 
8.FC Oberglatt13148(7)16:38-225 
9.FC GalatasarayR 160160(0)0:000 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4

1.FC Brüttisellen-Dietlikon4220(2)18:6+128 
2.FC Niederweningen3210(0)20:3+177 
3.SV Seebach ZH3201(1)11:10+16 
4.FC Dietikon4202(0)18:14+46 
5.FC Zürich b4202(1)17:14+36 
6.FC Kloten3111(1)9:10-14 
7.FC Glattfelden-Rafzerfeld3102(0)6:14-83 
8.FC KB4004(0)5:33-280 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Seefeld ZH a8710(8)26:4+2221 
2.FC Bassersdorf7421(18)17:11+613 
3.FC Greifensee9423(9)20:14+613 
4.FC Embrach 7412(2)17:10+712 
5.FC Witikon7412(2)18:15+312 
6.SC Veltheim b7322(5)16:15+110 
7.FC Volketswil8323(18)11:11010 
8.FC Töss9324(17)17:16+110 
9.FC Regensdorf b8314(7)15:17-29 
10.Team Wislig/Russikon/Fehraltorf8125(4)11:16-54 
11.FC Brüttisellen-Dietlikon7115(4)8:25-173 
12.SV Seebach ZH9117(25)11:33-223 
13.FC Kempttal R 120120(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SV Höngg a5410(2)40:6+3413 
2.FC Oetwil-Geroldswil a6411(2)42:9+3313 
3.FC Zürich-Affoltern b6402(19)21:21012 
4.FC Buchs-Dällikon a*6312(3)42:12+3010 
5.FC Oberglatt a4301(1)28:8+209 
6.SV Seebach ZH a5302(3)31:15+169 
7.FC Regensdorf b6213(0)15:22-77 
8.SC YF Juventus b6204(5)26:38-126 
9.Grasshopper Club Zürich Mädchen U154103(2)10:29-193 
10.FA15 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c5104(2)4:49-453 
11.FC Dielsdorf b5005(3)6:56-500 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Buchs-Dällikon b5500(0)55:10+4515 
2.FC Engstringen b6501(2)35:10+2515 
3.FC Regensdorf c5401(1)30:12+1812 
4.FC Zürich (Mädchen U14) b6312(0)17:16+110 
5.SV Höngg c6312(2)29:18+1110 
6.FC Kosova5221(2)31:18+138 
7.SV Seebach ZH b6213(36)22:24-27 
8.FC United Zürich b5104(1)11:36-253 
9.FC Altstetten c5104(10)7:51-443 
10.FC Zürich-Affoltern c6105(11)22:38-163 
11.Fc Schlieren U15 Mädchen c5014(0)9:35-261 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Oerlikon/Polizei ZH a550033:8+2515 
2.FC Volketswil a650144:9+3515 
3.FC Schwamendingen a650139:10+2915 
4.FC Wallisellen a440029:10+1912 
5.FC Unterstrass a520313:29-166 
6.SV Seebach ZH a620414:31-176 
7.FC Witikon b71248:36-285 
8.FC Maur a511311:21-104 
9.FC Herrliberg b61149:21-124 
10.FC Stäfa 1895 b410311:24-133 
11.FC Zürich-Affoltern b40047:19-120 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Zürich-Affoltern e660065:5+6018 
2.FC Srbija ZH660041:6+3518 
3.SV Höngg d640237:27+1012 
4.FC Oetwil-Geroldswil b530229:19+109 
5.FC Engstringen b530227:30-39 
6.FC Dietikon d420213:22-96 
7.SV Seebach ZH b720534:37-36 
8.FC Buchs/Dällikon c410311:23-123 
9.SV Rümlang b510420:50-303 
10.FC Blue Stars ZH b510413:47-343 
11.SC Wipkingen ZH b500513:37-240