Resultate und Rangliste

Resultate und Rangliste

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5 - 24.09.2022 14:00
FC Bosna Zürich
7' Eldin Ruspic
9' Liandro Alem Basaric
27' Omer Gafic
29' Kerim Gafic
40' William Neven Jovanovic
60' Armin Burzic
65' Malik Zolota
74' Liandro Alem Basaric
8:3
(2:1/5:2)
FC Adliswil c
15' Kimo Anderegg
42' Erion Avdimetaj
68' Luzian Meier
    • Tor 8:3
      Tor   Bosna Zürich
      Torschütze Liandro Alem Basaric
    • Tor 7:3
      Tor   Adliswil
      Torschütze Luzian Meier
    • Tor 7:2
      Tor   Bosna Zürich
      Torschütze Malik Zolota
    • Tor 6:2
      Tor   Bosna Zürich
      Torschütze Armin Burzic
    • Tor 5:2
      Tor   Adliswil
      Torschütze Erion Avdimetaj
    • Tor 5:1
      Tor   Bosna Zürich
      Torschütze William Neven Jovanovic
    • Tor 4:1
      Tor   Bosna Zürich
      Torschütze Kerim Gafic
    • Tor 3:1
      Tor   Bosna Zürich
      Torschütze Omer Gafic
    • Tor 2:1
      Tor   Adliswil
      Torschütze Kimo Anderegg
    • Tor 2:0
      Tor   Bosna Zürich
      Torschütze Liandro Alem Basaric
    • Tor 1:0
      Tor   Bosna Zürich
      Torschütze Eldin Ruspic

    FC Bosna Zürich

    1 Gafic 8 Sousa Fernandes 2 Gafic 6 Basaric (C) 3 Jovanovic 16 Zolota 5 Gafic 10 Ruspic 11 Ahmetovic
     
    1
    Ajdin Gafic
    Torhüter
    8
    Pedro Sousa Sousa Fernandes
    Rechter Verteidiger
    2
    Kerim Gafic
    Linker Verteidiger
     
    6
    Liandro Alem Basaric(C)
    Mittelverteidiger
      
    3
    William Neven Jovanovic
    Rechter MF-Spieler
     
    16
    Malik Zolota
    MF-Spieler
     
    5
    Omer Gafic
    Linker MF-Spieler
     
    10
    Eldin Ruspic
    Rechte Sturmspitze
     
    11
    Almir Ahmetovic
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Maksim Andrej Jovanovic
    4
    Vedad Gafic
    14
    Armin Burzic
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Muhamed Zolota
    Abwesend
    Tarik Sabovic

    FC Adliswil c

    1 Schild 5 Tekeste 4 Avdimetaj 3 Aeschlimann 8 Suverato 6 Pnishi 10 Essahbi 7 Benslimane Halbatt 11 Arunthavachelvan (C)
     
    1
    Jannis Schild
    Torhüter
    5
    Holyab Tekeste
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Erion Avdimetaj
    Mittelverteidiger
     
    3
    Jonas Aeschlimann
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Loris Suverato
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Erion Pnishi
    Linker Innen-MF-Spieler
    10
    Ouassim Essahbi
    Hängende Spitze
    7
    Adam Benslimane Halbatt
    Rechter Flügel
    11
    Akaliniyan Arunthavachelvan(C)
    Linker Flügel
    Ersatzspieler
    2
    Nicolas Verdelli
    13
    Enian Hasani
     
    12
    Kimo Anderegg
     
    9
    Luzian Meier
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Johannes Moser
     
    Sedin Sivac

    Team-Navigation

    Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden

    ©2022