Spielplan Team

Spielplan Team

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5 - 24.09.2022 11:00
FC Zürich-Affoltern d
2' Enes Bitmez
6' Noah Malik Capraro
55' Enes Bitmez
68' Enes Bitmez
4:2
(2:2/2:0)
SV Seebach ZH b
9' Rodrigo de Pinho Fardilha
15' Edion Qehaja
    • Tor 4:2
      Tor   Zürich Affoltern
      Torschütze Enes Bitmez
    • Tor 3:2
      Tor   Zürich Affoltern
      Torschütze Enes Bitmez
    • Tor 2:2
      Tor   Seebach ZH
      Torschütze Edion Qehaja
    • Tor 2:1
      Tor   Seebach ZH
      Torschütze Rodrigo de Pinho Fardilha
    • Tor 2:0
      Tor   Zürich Affoltern
      Torschütze Noah Malik Capraro
    • Tor 1:0
      Tor   Zürich Affoltern
      Torschütze Enes Bitmez

    FC Zürich-Affoltern d

    1 Takii 9 Ediz 12 Petkovic 5 Bumbacher 8 Alrashno 10 Bitmez 13 Sidler (C) 14 Sidler 11 Capraro
     
    1
    Minato Takii
    Torhüter
    9
    Doruk Ediz
    Rechter Aussenverteidiger
    12
    Aleksa Petkovic
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Louis Sousou Bumbacher
    Linker Innenverteidiger
    8
    Ali Alrashno
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Enes Bitmez
    MF-Spieler (Defensiv)
       
    13
    Moris Sidler(C)
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    14
    Florin Sidler
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Noah Malik Capraro
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    16
    Elyes Dhibi
    2
    Lorik Shala
    15
    Jonath Yilmaz
    7
    Mehmet Erkam Bulut
    6
    Janosch Urech
    Trainer
     
    Ayhan Sarac
     
    Ihsan Kaymak
     
    Domenico Fittipaldi
    Abwesend
    Camillo Förtsch

    SV Seebach ZH b

    1 Hossain 5 Omercevic (C) 2 Popovic 4 Weldegiorgis 12 Oberpriller 7 de Pinho Fardilha 10 Qehaja 8 Colacino 9 Sejdini
     
    1
    Abrar Hossain
    Torhüter
    5
    Ammar Omercevic(C)
    Vorderer Verteidiger
    2
    Andjel Popovic
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Essey Weldegiorgis
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Lorenz Oberpriller
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    7
    Rodrigo de Pinho Fardilha
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    10
    Edion Qehaja
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    8
    Francesco Colacino
    Linker Aussen-MF-Spieler
    9
    Lorik Sejdini
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    15
    Lionel Tushaj
    Trainer
     
    Oriano Cornacchia
    Abwesend
    Vimuar Ahmad
    Natal Kibrom
    Leart Dauti
    Tauqeer Syed
    Alessandro Campagna
    Szymon Lewandowski
    Natan Tesfay
    Djoule Traore Rosello
    Marvin Korda

    Team-Navigation

    Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden

    ©2022