Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 27.08.2022
SV Höngg d
FC Bosna Zürich
4
3
Spielnummer 165465
BC Albisrieden c
FC Altstetten c
4
10
Spielnummer 165466
FC Wallisellen c
FC Adliswil c
6
8
Spielnummer 165468
Sa 03.09.2022
FC Zürich-Affoltern d
FC Wallisellen c
6
2
Spielnummer 165472
SV Höngg d
BC Albisrieden c
5
6
Spielnummer 165474
FC Bosna Zürich
SV Seebach ZH b
3
4
Spielnummer 165470
14:00
FC Altstetten c
FC Dietikon d
Spielnummer 165473
FC Adliswil c
FC Wiedikon ZH d
2
9
Spielnummer 165471
Mi 07.09.2022
FC Wiedikon ZH d
SV Seebach ZH b
9
7
Spielnummer 165469
Sa 10.09.2022
BC Albisrieden c
FC Bosna Zürich
7
2
Spielnummer 165475
FC Wiedikon ZH d
FC Zürich-Affoltern d
12
3
Spielnummer 165478
FC Dietikon d
SV Höngg d
7
5
Spielnummer 165476
FC Wallisellen c
FC Altstetten c
0
16
Spielnummer 165477
Sa 17.09.2022
SV Seebach ZH b
FC Adliswil c
16
2
Spielnummer 165479
FC Dietikon d
FC Zürich-Affoltern d
4
2
Spielnummer 165467
Sa 24.09.2022
BC Albisrieden c
FC Dietikon d
8
1
Spielnummer 165484
SV Höngg d
FC Wallisellen c
3
3
Spielnummer 165483
FC Zürich-Affoltern d
SV Seebach ZH b
4
2
Spielnummer 165481
FC Bosna Zürich
FC Adliswil c
8
3
Spielnummer 165480
FC Altstetten c
FC Wiedikon ZH d
10
2
Spielnummer 165482
Sa 01.10.2022
10:00
SV Seebach ZH b
FC Altstetten c
Spielnummer 165488
14:00
FC Dietikon d
FC Bosna Zürich
Spielnummer 165485
15:30
FC Wallisellen c
BC Albisrieden c
Spielnummer 165486
15:30
FC Wiedikon ZH d
SV Höngg d
Spielnummer 165487
16:00
FC Adliswil c
FC Zürich-Affoltern d
Spielnummer 165489
Sa 08.10.2022
10:00
BC Albisrieden c
FC Wiedikon ZH d
Spielnummer 165493
10:00
SV Höngg d
SV Seebach ZH b
Spielnummer 165492
12:00
FC Altstetten c
FC Adliswil c
Spielnummer 165491
14:00
FC Dietikon d
FC Wallisellen c
Spielnummer 165494
Sa 22.10.2022
10:00
SV Seebach ZH b
BC Albisrieden c
Spielnummer 165497
11:00
FC Zürich-Affoltern d
FC Altstetten c
Spielnummer 165499
15:15
FC Wiedikon ZH d
FC Dietikon d
Spielnummer 165496
So 23.10.2022
14:00
FC Wallisellen c
FC Bosna Zürich
Spielnummer 165495
Sa 29.10.2022
10:00
FC Adliswil c
BC Albisrieden c
Spielnummer 165502
12:00
FC Bosna Zürich
FC Altstetten c
Spielnummer 165500
13:00
SV Höngg d
FC Zürich-Affoltern d
Spielnummer 165501
15:30
FC Wallisellen c
FC Wiedikon ZH d
Spielnummer 165504
Sa 05.11.2022
10:00
SV Seebach ZH b
FC Wallisellen c
Spielnummer 165506
11:00
FC Zürich-Affoltern d
BC Albisrieden c
Spielnummer 165508
12:00
FC Altstetten c
SV Höngg d
Spielnummer 165509
16:00
FC Adliswil c
FC Dietikon d
Spielnummer 165507
16:30
FC Wiedikon ZH d
FC Bosna Zürich
Spielnummer 165505
Sa 12.11.2022
12:00
FC Bosna Zürich
FC Zürich-Affoltern d
Spielnummer 165490
14:00
FC Dietikon d
SV Seebach ZH b
Spielnummer 165503
16:00
FC Adliswil c
SV Höngg d
Spielnummer 165498

Team-Navigation

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden

©2022