Resultate und Rangliste

Resultate und Rangliste

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5 - 24.09.2022 10:00
BC Albisrieden c
8:1
(4:0/5:1)
FC Dietikon d

    BC Albisrieden c

    1 Udris 9 Misgna 10 Kienzle 13 Cucoba 4 Burgstaller (C) 7 Short 12 Baur 8 Von Bothmer 14 Short
     
    1
    Alexander Udris
    Torhüter
    9
    Nathan Misgna
    Libero
    10
    Jonas Kienzle
    Rechter Verteidiger
    13
    Maiandy Cucoba
    MF-Spieler (Defensiv)
    4
    Laurin Burgstaller(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Ronan Edgar Short
    Linker MF-Spieler
    12
    Leon Baur
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Leander Von Bothmer
    Rechte Sturmspitze
    14
    Sean William Short
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    2
    Demian Sommerau
     
    5
    Chester Chomka
    15
    Henry Tiago Schwendener
    3
    Jonathan Bonwetsch
    6
    Karim Ahmed Abd El Galil
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Robert Meier
    Abwesend
    Paul Noack
    Leandro Martinez Ferrer
    Wilmauro Guagnelli Rodriguez
    Ilija Sanjek
    Julius Weishaupt
    Jan Matteo Michel

    FC Dietikon d

    1 Hasan 3 Krasniqi 5 Benayad 2 Campolo 4 Sopaj 10 Krasniqi 11 Sahiti (C) 8 Hohmeister 9 Sutaj
     
    1
    Ali Waleed Ali Abobakr Hasan
    Torhüter
    3
    Resul Krasniqi
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Hassan Benayad
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Valentino Campolo
    Linker Innenverteidiger
    4
    Lian Sopaj
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Ensar Krasniqi
    MF-Spieler
    11
    Daniel Sahiti(C)
    Rechte hängende Spitze
    8
    Julian Hohmeister
    Linke hängende Spitze
    9
    Riovali Sutaj
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    7
    Yonatan Teclemariam
    14
    Izet Ameti
    13
    Ardi Shala
    Trainer
     
    Baz Mahmoud Talal
    Abwesend
    Ayman Lattef

    Team-Navigation

    Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden

    ©2022