Resultate und Rangliste

Resultate und Rangliste

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5 - 24.09.2022 11:00
SV Höngg d
32' Amin Mujevic
40' Jaron Halper
70' Enzo Muccioli
3:3
(0:0/2:2)
FC Wallisellen c
35' Ata Idiz
43' Ata Idiz
73' Kristian Kodic
    • Tor 3:3
      Tor   Wallisellen
      Torschütze Kristian Kodic
    • Tor 3:2
      Tor   Höngg
      Torschütze Enzo Muccioli
    • Tor 2:2
      Tor   Wallisellen
      Torschütze Ata Idiz
    • Tor 2:1
      Tor   Höngg
      Torschütze Jaron Halper
    • Tor 1:1
      Tor   Wallisellen
      Torschütze Ata Idiz
    • Tor 1:0
      Tor   Höngg
      Torschütze Amin Mujevic

    SV Höngg d

    1 Rey 2 Rüegg 3 Uka 4 Kern 6 Filippi 8 Muccioli 7 Schlüter 9 Müller 10 Halper (C)
     
    1
    Luan Rey
    Torhüter
    2
    Nicolas Rüegg
    Vorderer Verteidiger
    3
    Joel Uka
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Laurin Kern
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Konstantin Erich Filippi
    Rechter MF-Spieler
    8
    Enzo Muccioli
    MF-Spieler
     
    7
    Constantin Schlüter
    Linker MF-Spieler
    9
    Samuel Müller
    Rechte Sturmspitze
    10
    Jaron Halper(C)
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    5
    Cristian Coedo Garcia
    11
    Janosch Capaul
    12
    Amin Mujevic
     
    14
    Karl Valdemar Hulthén
    16
    Roque Mouzo
    Trainer
     
    Oliver Rey
     
    Michele Muccioli
    Abwesend
    Michal Rzepiela
    Joschua Capaul
    Robin Knüsel
    Elio Weinmann
    Jakob Malmström

    FC Wallisellen c

    12 Wietlisbach 20 Kodic (C) 16 Imbrogno 27 Montinaro 23 Amendola 33 Brunner 34 Körner 31 Da Silva Gonçalves 18 Alexandris
     
    12
    Levin Wietlisbach
    Torhüter
    20
    Kristian Kodic(C)
    Linker Verteidiger
     
    16
    Flavio Imbrogno
    Rechter Innenverteidiger
    27
    Elia Montinaro
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    23
    Davide Amendola
    MF-Spieler (Defensiv)
    33
    Alexander Brunner
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    34
    Lucas Körner
    Rechte hängende Spitze
    31
    João Paulo Da Silva Gonçalves
    Linke hängende Spitze
    18
    Panagiotis Alexandris
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    19
    Can Mikail Atmaca
    3
    David Dragnic
    29
    Ata Idiz
      
    Trainer
     
    Rolf Wietlisbach
    Abwesend
    Kevin Kleemann
    Can Elian Pinna
    Kenta Krachler
    Rafael Sampaio Castelo
    Noé Duttwiler
    Deor Omaj

    Team-Navigation

    Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden

    ©2022