Resultate und Rangliste

Resultate und Rangliste

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5 - 27.08.2022 10:00
SV Höngg d
36' Samuel Müller
38' Amin Mujevic
65' Samuel Müller
69' Amin Mujevic
4:3
(0:1/2:3)
FC Bosna Zürich
17' Liandro Alem Basaric
34' Ralid Alleheri
39' Eldin Ruspic
    • Tor 4:3
      Tor   Höngg
      Torschütze Amin Mujevic
    • Tor 3:3
      Tor   Höngg
      Torschütze Samuel Müller
    • Tor 2:3
      Tor   Bosna Zürich
      Torschütze Eldin Ruspic
    • Tor 2:2
      Tor   Höngg
      Torschütze Amin Mujevic
    • Tor 1:2
      Tor   Höngg
      Torschütze Samuel Müller
    • Tor 0:2
      Tor   Bosna Zürich
      Torschütze Ralid Alleheri
    • Tor 0:1
      Tor   Bosna Zürich
      Torschütze Liandro Alem Basaric

    SV Höngg d

    1 Rüegg 2 Rzepiela 9 Malmström 3 Müller 8 Muccioli 6 Coedo Garcia 16 Capaul 10 Mujevic (C) 5 Uka
     
    1
    Nicolas Rüegg
    Torhüter
    2
    Michal Rzepiela
    Rechter Aussenverteidiger
    9
    Jakob Malmström
    Linker Aussenverteidiger
    3
    Samuel Müller
    Rechter MF-Spieler
      
    8
    Enzo Muccioli
    MF-Spieler
    6
    Cristian Coedo Garcia
    Linker MF-Spieler
    16
    Joschua Capaul
    Rechter Aussenläufer
    10
    Amin Mujevic(C)
    Rechte Sturmspitze
      
    5
    Joel Uka
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Robin Knüsel
    17
    Elio Weinmann
    14
    Janosch Capaul
    Trainer
     
    Michele Muccioli
     
    Oliver Rey
    Abwesend
    Luan Rey
    Laurin Kern
    Karl Valdemar Hulthén
    Jaron Halper
    Constantin Schlüter

    FC Bosna Zürich

    1 Gafic 3 Jovanovic 6 Basaric 11 Ahmetovic 2 Gafic 5 Gafic 7 Ruspic 8 Sousa Fernandes
     
    1
    Ajdin Gafic
    Torhüter
    3
    William Neven Jovanovic
    Rechter Verteidiger
    6
    Liandro Alem Basaric
    Mittelverteidiger
     
    11
    Almir Ahmetovic
    Mittelverteidiger
    2
    Kerim Gafic
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Omer Gafic
    MF-Spieler
    7
    Eldin Ruspic
    Rechter Aussenläufer
     
    8
    Pedro Sousa Sousa Fernandes
    Linker Aussenläufer
    Ersatzspieler
    16
    Malik Zolota
    12
    Maksim Andrej Jovanovic
    9
    Inas Tutic
    4
    Vedad Gafic
    13
    Ralid Alleheri
     

    Team-Navigation

    Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden

    ©2022