Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Katzenbach

Do 18.08.2022
19:00
Zürich City SC a (Jun.C 1/S)
FC Volketswil a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707479
Spielfeld: Platz 1
So 21.08.2022
FC Albania 1 (4.)
FC Effretikon 1 (3.)
Regional Cup Aktive Herren - Runde 1
Spielnummer 511188
Spielfeld: Platz 1
Sa 27.08.2022
09:00
Zürich City SC
FC Wallisellen b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115518
Spielfeld: Platz 1
12:30
Zürich City SC
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115302
Spielfeld: Platz 1
So 28.08.2022
12:00
FC Albania 1
FC Industrie Turicum 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155765
Spielfeld: Platz 1
Di 30.08.2022
18:00
Zürich City SC (J-C/9 (F))
FC Unterstrass (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C - Runde 1
Spielnummer 511851
Spielfeld: Platz 1
Mi 31.08.2022
18:00
Zürich City SC (J-D/9 (F))
FC Küsnacht a (J-D/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen D - Runde 1
Spielnummer 511565
Spielfeld: Platz 1
Sa 03.09.2022
15:00
Zürich City SC b
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114368
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
16:00
Zürich City SC
Schwerzenbach-Volketswil United
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114311
Spielfeld: Platz 1
Sa 10.09.2022
12:30
Zürich City SC
FC Glattbrugg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115525
Spielfeld: Platz 1
16:00
Zürich City SC
FC Rüti b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115311
Spielfeld: Platz 1
Sa 17.09.2022
15:00
Zürich City SC b
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114379
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
16:00
Zürich City SC
FC Stäfa 1895 *
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114320
Spielfeld: Platz 1
So 25.09.2022
12:00
FC Albania 1
FC Unterstrass 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155784
Spielfeld: Platz 1
Sa 01.10.2022
09:00
Zürich City SC
FC Oberglatt a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115532
Spielfeld: Platz 1
12:30
Zürich City SC
FC Bassersdorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115320
Spielfeld: Platz 1
15:00
Zürich City SC b
FC Hausen a/A
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114390
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
16:00
Zürich City SC
FC Adliswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114329
Spielfeld: Platz 1
So 09.10.2022
12:00
FC Albania 1
BC Albisrieden 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155793
Spielfeld: Platz 1
Sa 22.10.2022
09:00
Zürich City SC
FC Dielsdorf
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115539
Spielfeld: Platz 1
12:30
Zürich City SC
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115329
Spielfeld: Platz 1
15:00
Zürich City SC b
FC Thalwil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114401
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
16:00
Zürich City SC
FC Wetzikon
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114338
Spielfeld: Platz 1
So 23.10.2022
12:00
FC Albania 1
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155802
Spielfeld: Platz 1
Sa 05.11.2022
12:30
Zürich City SC
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115338
Spielfeld: Platz 1
So 06.11.2022
12:00
FC Albania 1
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155811
Spielfeld: Platz 1
Sa 12.11.2022
14:00
Zürich City SC
BC Albisrieden
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114357
Spielfeld: Platz 1
15:00
Zürich City SC b
FFC Südost Zürich
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114423
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
So 02.04.2023
12:00
FC Albania 1
G.S.I. Rümlang 1964 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155829
Spielfeld: Platz 1
So 30.04.2023
12:00
FC Albania 1
FC Buchs-Dällikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155840
Spielfeld: Platz 1
So 14.05.2023
12:00
FC Albania 1
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155851
Spielfeld: Platz 1
So 04.06.2023
12:00
FC Albania 1
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155862
Spielfeld: Platz 1
So 18.06.2023
12:00
FC Albania 1
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155873
Spielfeld: Platz 1

Anlage-Navigation

©2022