Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Eichrain

So 19.02.2023
12:00
FC Albania 1 (4.)
FC Fällanden 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714748
Spielfeld: AW3 (Kunstrasen)
Sa 04.03.2023
10:00
Zürich City SC a (Jun.C 1/S)
FC Horgen a (YL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717041
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.03.2023
14:00
SV Seebach ZH a (Jun.B 1/S)
FC Red Star ZH b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717079
Spielfeld: AW3 (Kunstrasen)
Sa 11.03.2023
12:30
SV Seebach ZH (Sen.30+/P)
SV Rümlang (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716402
Spielfeld: AW3 (Kunstrasen)
Sa 18.03.2023
16:30
SV Seebach ZH (Sen.30+/P)
FC Kloten (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717382
Spielfeld: AW3 (Kunstrasen)
So 19.03.2023
10:00
Zürich City SC a (Jun.C 1/S)
FC Regensdorf a* (YL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717042
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH (Jun.A+)
FC Altstetten (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714777
Spielfeld: AW3 (Kunstrasen)
14:00
FC Albania 1 (4.)
FC ZKB 1 (SFFS S-A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714858
Spielfeld: AW3 (Kunstrasen)
Sa 25.03.2023
10:00
FC MSS Holding (SFFS S-B)
Unilever (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971967
Spielfeld: R1
So 26.03.2023
10:00
SV Seebach ZH 1
FC Buchs-Dällikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155822
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 31.03.2023
19:30
FC Credit Suisse (SFFS Sen.)
FC ZKB (SFFS Sen.)
Firmensportspiele SFFS Senioren - Gruppe 1
Spielnummer 972045
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.04.2023
10:00
Shamrock Football Club (SFFS S-A)
Real Union C.F. (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971899
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC HLT (SFFS S-B)
FC Sunrise 06 (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971970
Spielfeld: R1
14:00
FC Ristorante Da Carlo (SFFS S-A)
FIFA FOOTBALL CLUB (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971901
Spielfeld: R1
Mi 12.04.2023
Zürich City SC a (Jun.C 1/S)
FR Soccer / FR Black a (YL C)
Regional Cup Junioren C - 1/4 - Final
Spielnummer 515585
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 14.04.2023
19:30
SV Seebach ZH
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158741
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.04.2023
10:00
SV Seebach ZH 1
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155833
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 21.04.2023
19:30
FC Credit Suisse (SFFS Sen.)
FC Siemens Schweiz (SFFS Sen.)
Firmensportspiele SFFS Senioren - Gruppe 1
Spielnummer 972056
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.04.2023
10:00
Shamrock Football Club (SFFS S-A)
FIFA FOOTBALL CLUB (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971908
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC MSS Holding (SFFS S-B)
FC Credit Suisse (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971974
Spielfeld: R1
14:00
FC Ristorante Da Carlo (SFFS S-A)
FC IBM (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971910
Spielfeld: R1
Fr 28.04.2023
SV Seebach ZH
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158724
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.04.2023
10:00
FC MSS Holding (SFFS S-B)
FC Sunrise 06 (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971978
Spielfeld: R1
So 30.04.2023
10:00
SV Seebach ZH 1
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155844
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.05.2023
19:30
FC Credit Suisse (SFFS Sen.)
FC Sporting VBAU 93 (SFFS Sen.)
Firmensportspiele SFFS Senioren - Gruppe 1
Spielnummer 972067
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.05.2023
10:00
Shamrock Football Club (SFFS S-A)
FC IBM (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971917
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC HLT (SFFS S-B)
FC MSS Holding (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971981
Spielfeld: R1
Fr 12.05.2023
19:30
FC Credit Suisse (SFFS Sen.)
FC VBZ (SFFS Sen.)
Firmensportspiele SFFS Senioren - Gruppe 1
Spielnummer 972068
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.05.2023
10:00
FC MSS Holding (SFFS S-B)
FC Ansaldo Energia (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971983
Spielfeld: R1
14:00
FC Ristorante Da Carlo (SFFS S-A)
Shamrock Football Club (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971919
Spielfeld: R1
Sa 20.05.2023
10:00
Shamrock Football Club (SFFS S-A)
FC ZKB 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971926
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC HLT (SFFS S-B)
FC Credit Suisse (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971986
Spielfeld: R1
So 21.05.2023
10:00
SV Seebach ZH 1
FC Industrie Turicum 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155855
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 26.05.2023
19:30
SV Seebach ZH
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158775
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 02.06.2023
19:30
FC Credit Suisse (SFFS Sen.)
SC Sika (SFFS Sen.)
Firmensportspiele SFFS Senioren - Gruppe 1
Spielnummer 972079
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.06.2023
10:00
FC MSS Holding (SFFS S-B)
Olympique Calvados (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971994
Spielfeld: R1
14:00
FC Ristorante Da Carlo (SFFS S-A)
Real Union C.F. (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971928
Spielfeld: R1
Sa 10.06.2023
10:00
FC HLT (SFFS S-B)
FC Ansaldo Energia (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971997
Spielfeld: R1
So 11.06.2023
10:00
SV Seebach ZH 1
FC Albania 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155866
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 16.06.2023
19:30
SV Seebach ZH
FC Neftenbach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158764
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort

Anlage-Navigation

©2022