Vereinsspielplan

So 14.08.2022
12:00
SV Seebach ZH 1 (4.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 703508
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 21.08.2022
10:00
SV Seebach ZH (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511293
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SV Seebach ZH 1 (4.)
Regional Cup Aktive Herren - Runde 1
Spielnummer 511203
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 24.08.2022
20:00
SV Seebach ZH a (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511334
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
Fr 26.08.2022
20:15
SV Seebach ZH (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511792
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 27.08.2022
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169006
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
SV Seebach ZH b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 701706
Schwendi - Platz 1, Bauma
14:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116756
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117100
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163750
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 28.08.2022
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133163
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155767
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Mo 29.08.2022
19:30
SV Seebach ZH (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er - Runde 1
Spielnummer 511733
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
Mi 31.08.2022
SV Seebach ZH a* (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511419
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 02.09.2022
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158688
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 03.09.2022
12:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165470
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163752
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116759
Griespark - Gries 2, Volketswil
16:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169011
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 04.09.2022
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155771
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133167
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
Mo 05.09.2022
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 153541
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
Mi 07.09.2022
18:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165469
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
19:00
SV Seebach ZH (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511377
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
Fr 09.09.2022
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158706
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10.09.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
10.09.2022 09:00 - 10:30
Buchwiesen, Zürich - R1 / Buchwiesen / R1
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
10.09.2022 11:30 - 13:00
Buchwiesen, Zürich - R1 / Buchwiesen / R1
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169017
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117110
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116765
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163759
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 11.09.2022
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155778
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133172
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 12.09.2022
19:45
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 153545
Stighag - Platz 7 (Kunstrasen), Kloten
Di 13.09.2022
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158724
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 17.09.2022
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165479
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116770
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
15:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117111
Fronwald - R3, Zürich
Fr 23.09.2022
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158697
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
24.09.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
24.09.2022 09:00 - 11:00
Buchwiesen, Zürich - R1 / Buchwiesen / R1
11:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165481
Fronwald - KR1, Zürich
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117119
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116774
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169020
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163763
Steinkluppe - AW2 (Kunstrasen), Zürich
So 25.09.2022
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133178
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155780
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 26.09.2022
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 153548
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
Mi 28.09.2022
20:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158730
Trube - Platz 2, Rafz
01.10.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 09:00 - 11:00
Buchwiesen, Zürich - R1 / Buchwiesen / R1
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165488
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:15
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117122
Allmend - Allmend A, Horgen
16:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116781
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
16:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163768
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169028
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 02.10.2022
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133181
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155789
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 04.10.2022
20:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 153554
Dürrbach - Platz 2 (Kunstrasen), Wangen bei Dübendorf
Fr 07.10.2022
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158708
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 08.10.2022
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165492
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
12:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169029
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117128
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163774
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116783
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 09.10.2022
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133189
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 10.10.2022
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 153555
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
So 16.10.2022
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155799
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 22.10.2022
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165497
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158696
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
15:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116792
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
16:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117133
Widenbad - Platz 1, Männedorf
16:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169038
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163777
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 23.10.2022
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133190
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155800
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 25.10.2022
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158715
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 29.10.2022
10:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169040
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 11:30
Buchwiesen, Zürich - R1 / Buchwiesen / R1
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117137
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163785
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 30.10.2022
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155808
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133199
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 31.10.2022
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 153562
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
Fr 04.11.2022
20:15
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158719
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
Sa 05.11.2022
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165506
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 11:30
Buchwiesen, Zürich - R1 / Buchwiesen / R1
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116802
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169047
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163786
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:45
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117144
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
So 06.11.2022
12:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155811
Katzenbach - Platz 1, Zürich
13:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133201
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
Mo 07.11.2022
20:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 153564
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
Sa 12.11.2022
11:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116803
Looren - Platz 1, Forch
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117146
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165503
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
So 13.11.2022
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155817
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 24.03.2023
20:15
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158751
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
So 26.03.2023
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155822
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 31.03.2023
20:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158733
Talwiesen - Platz 1, Winterthur
So 02.04.2023
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155826
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
Fr 14.04.2023
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158741
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 16.04.2023
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155833
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 23.04.2023
15:30
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155835
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 30.04.2023
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155844
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 06.05.2023
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158742
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Fr 12.05.2023
20:15
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158769
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
So 14.05.2023
13:30
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155854
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 21.05.2023
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155855
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 26.05.2023
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158775
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 02.06.2023
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158753
Steinacker - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
So 04.06.2023
11:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155863
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
Fr 09.06.2023
20:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158760
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
So 11.06.2023
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155866
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 16.06.2023
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158764
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 18.06.2023
10:15
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155872
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich

©2022