Vereinsspielplan

So 26.02.2023
10:30
SV Seebach ZH 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716426
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
So 05.03.2023
10:00
SV Seebach ZH (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 717017
Dürrbach - Platz 1, Wangen bei Dübendorf
14:00
SV Seebach ZH a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717079
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
Sa 11.03.2023
12:30
SV Seebach ZH (Sen.30+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 716402
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
Sa 18.03.2023
16:30
SV Seebach ZH (Sen.30+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 717382
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
So 19.03.2023
12:00
SV Seebach ZH (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 714777
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
Fr 24.03.2023
20:15
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158751
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
So 26.03.2023
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155822
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 27.03.2023
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158719
Pöschenriet - Platz 1, Neftenbach
Fr 31.03.2023
20:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158733
Talwiesen - Platz 1, Winterthur
So 02.04.2023
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155826
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
Fr 14.04.2023
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158741
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 16.04.2023
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155833
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 23.04.2023
15:30
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155835
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Fr 28.04.2023
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158724
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 30.04.2023
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155844
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 06.05.2023
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158742
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 14.05.2023
13:30
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155854
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 21.05.2023
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155855
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 26.05.2023
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158775
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 02.06.2023
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158753
Steinacker - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
So 04.06.2023
11:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155863
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
Fr 09.06.2023
20:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158760
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
So 11.06.2023
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155866
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 16.06.2023
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158764
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 18.06.2023
10:15
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155872
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich

©2022