Resultate und Ranglisten

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Regensdorf 210802(22)39:11+2824 
2.SV Höngg 310712(10)15:9+622 
3.FC Albania 110712(42)44:17+2722 
4.SV Seebach ZH 110703(22)32:15+1721 
5.FC Wiedikon ZH 210523(23)38:23+1517 
6.G.S.I. Rümlang 1964 110514(31)37:25+1216 
7.FC Buchs-Dällikon 110424(20)23:24-114 
8.FC Unterstrass 310226(17)17:32-158 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH 210217(32)19:32-137 
10.FC Industrie Turicum 210127(50)15:53-385 
11.BC Albisrieden 210109(46)16:54-383 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Unterstrass9810(11)47:8+3924 
2.FC Regensdorf b9621(9)28:14+1419 
3.FC Schwamendingen b9531(12)23:10+1317 
4.FC Glattbrugg b9513(9)36:21+1515 
5.FC Oberglatt9423(15)18:13+513 
6.FC Dielsdorf9315(7)23:26-39 
7.FC Seefeld ZH9126(7)15:36-214 
8.SV Seebach ZH9117(3)19:43-243 
9.SC Wipkingen9027(35)15:53-381 
10.FC Witikon bR 9090(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Zürich-Affoltern b10712(7)42:24+1822 
2.FC Horgen b10712(10)39:25+1422 
3.SV Seebach ZH a10622(17)32:25+720 
4.FC Lachen/Altendorf a10523(31)33:21+1217 
5.FC Küsnacht b10505(3)33:30+315 
6.Benfica Clube de Zurique10334(9)25:27-212 
7.FC Stäfa 1895 b10406(11)31:38-712 
8.FC Richterswil a*10325(3)25:31-611 
9.BC Albisrieden a10325(9)23:28-511 
10.FC Männedorf10226(8)24:29-58 
11.Team Siebnen/Tuggen10217(15)13:42-297 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Maur10901(7)58:7+5127 
2.FC Witikon b10613(17)56:25+3119 
3.FC Stäfa 1895 c10523(4)29:28+117 
4.FC Oetwil-Geroldswil b10523(6)30:23+717 
5.FC Pfäffikon b10514(6)37:28+916 
6.FC Embrach b*10514(11)33:32+116 
7.FC Regensdorf b10514(12)27:22+516 
8.FC Uster b10316(5)24:35-1110 
9.Team Bäretswil/Hinwil b10316(22)20:41-2110 
10.FC Volketswil b10307(10)18:45-279 
11.SV Seebach ZH b10109(9)19:65-463 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Zürich City SC a9900(2)75:7+6827 
2.FC Dübendorf a9711(17)62:14+4822 
3.FC Wallisellen a9621(17)63:17+4620 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon a9504(6)33:22+1115 
5.FC Zürich Frauen U-15 b9405(0)46:51-512 
6.FC Unterstrass b9405(3)29:36-712 
7.FC Bülach b*9315(3)23:29-610 
8.FC Effretikon a9315(12)31:45-1410 
9.FC Republika Srpska9117(7)18:90-724 
10.SV Seebach ZH9009(6)11:80-690 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.US Avellino Zurigo a980134:15+1924 
2.FC Adliswil a971155:13+4222 
3.FR Black b952237:19+1817 
4.Grasshopper Club Zürich Mädchen U14951338:26+1216 
5.FC Industrie Turicum a951328:27+116 
6.SV Höngg b941431:42-1113 
7.Centro Lusitano Zurich933328:22+612 
8.SV Seebach ZH a*920730:47-176 
9.SC Wipkingen ZH a910827:61-343 
10.Benfica Clube de Zurique90189:45-361 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Altstetten c980185:15+7024 
2.SV Seebach ZH b970257:27+3021 
3.BC Albisrieden c970251:33+1821 
4.FC Wiedikon ZH d960360:38+2218 
5.FC Zürich-Affoltern d950438:40-215 
6.FC Bosna Zürich930631:41-109 
7.FC Adliswil c930626:62-369 
8.FC Wallisellen c921636:55-197 
9.FC Dietikon d920720:56-366 
10.SV Höngg d911724:61-374 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.Centro Lusitano Zurich10721(25)27:11+1621 
2.FC Niederweningen10541(20)21:11+1017 
3.FC Winterthur10532(5)26:15+1116 
4.FC Rafzerfeld10424(3)17:14+312 
5.FC Unterstrass10343(16)16:18-211 
6.FC Neftenbach9324(8)13:18-59 
7.FC Phönix Seen10244(14)13:18-58 
8.FC Ellikon Marthalen 10136(8)16:22-64 
9.SV Seebach ZH9045(18)10:32-222 
10.Benfica Clube de ZuriqueR 180180(0)0:000 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Srbija ZH7601(0)49:17+3218 
2.SV Seebach ZH7511(2)31:13+1816 
3.FC Witikon7412(2)33:17+1613 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon7412(6)17:16+113 
5.FC Glattfelden-Rafzerfeld7223(0)20:28-88 
6.FC Niederweningen b7214(2)21:25-47 
7.FC Kloten7115(27)18:35-174 
8.FC KB7016(2)16:54-381 

©2022