Sponsor principale

Home

campionato - Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 4 - 04.11.2023 12:00
SV Seebach ZH b
1' Kinan Domeisen
6' Mustafa Kameraj
24' Erijon Arifi
28' Mustafa Kameraj
46' Luka Hamza
52' Erijon Arifi
68' Luka Hamza
7:4
(4:1)
FC Buchs-Dällikon b
30' Merlon Mehdiji
65' Alejandro Wilhelm
70' Ismail Ediz
80'+1' Edonis Berisha
    • Rete 7:4
      Rete   Buchs-Dällikon
      Marcatore Edonis Berisha (Penalty)
    • Rete 7:3
      Rete   Buchs-Dällikon
      Marcatore Ismail Ediz
    • Rete 7:2
      Rete   Seebach ZH
      Marcatore Luka Hamza
    • Rete 6:2
      Rete   Buchs-Dällikon
      Marcatore Alejandro Wilhelm
    • Rete 6:1
      Rete   Seebach ZH
      Marcatore Erijon Arifi
    • Rete 5:1
      Rete   Seebach ZH
      Marcatore Luka Hamza
    • Rete 4:1
      Rete   Buchs-Dällikon
      Marcatore Merlon Mehdiji
    • Rete 4:0
      Rete   Seebach ZH
      Marcatore Mustafa Kameraj
    • Rete 3:0
      Rete   Seebach ZH
      Marcatore Erijon Arifi
    • Rete 2:0
      Rete   Seebach ZH
      Marcatore Mustafa Kameraj
    • Rete 1:0
      Rete   Seebach ZH
      Marcatore Kinan Domeisen (Penalty)

    SV Seebach ZH b

    1 Domeisen 3 Stojanovic 2 Celikovic 5 Hoti 6 Hamza 18 Arifi 14 Al Zerjawi (C) 7 Smajovic 11 Hamza 8 Mahamud 10 Kameraj
     
    1
    Kinan Domeisen
    Portiere
     
    3
    Mario Stojanovic
    Difensore esterno destro
    2
    Muhamed Celikovic
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Lulzim Hoti
    Difensore centrale sinistro (zona)
    6
    Semi Hamza
    Difensore esterno sinistro (zona)
    18
    Erijon Arifi
    Centrocampista difensivo
      
    14
    Hamze Al Zerjawi(C)
    Centrocampista interno destro (zona)
    7
    Zaim Smajovic
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    11
    Luka Hamza
    Attaccante di sostegno dersto
      
    8
    Fahad Mahamud
    Attaccante di sostegno sinistro
    10
    Mustafa Kameraj
    Attaccante di punta
      
    Giocatori di riserva
    16
    Tauqeer Syed
     
    12
    Dariell Müller
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Jonas Widmer
    Assente
    Ayaz Berkay Kara
    Omar Jobe

    FC Buchs-Dällikon b

    20 Berisha 13 Elik 8 Keller 5 Marra 4 Öztürk (C) 10 Ediz 9 Rashiti 11 Wilhelm 16 Lima Pinheiro 12 Seibert 17 Zulali
     
    20
    Edonis Berisha
    Portiere
     
    13
    Kenan Elik
    Difensore central destro
    8
    Kevin Keller
    Stopper
    5
    Danilo Marra
    Difensore esterno destro
    4
    Sinan Öztürk(C)
    Difensore centrale destro (zona)
    10
    Ismail Ediz
    Difensore centrale
     
    9
    Elti Rashiti
    Difensore centrale sinistro (zona)
    11
    Alejandro Wilhelm
    Centrocampista destro difensivo
     
    16
    Leonardo Lima Pinheiro
    Centrocampista difensivo
    12
    Quirin Seibert
    Centrocampista interno destro
    17
    Leonard Zulali
    Centrocampista interno destro (zona)
    Giocatori di riserva
    2
    Agon Idrizi
    3
    Brian Steven Becarra Vargas
     
    6
    Diego Palma Vazquez
    14
    Nico Schumacher
    15
    Merlon Mehdiji
     
    19
    Din Hamza
     
    18
    Francesco Placi
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Aleksandar Zivanovic
    Assente
    Kaan Bingöl